Библиотека
Анонсы [7]
Антиутопия [17]
Роман-катастрофа [14]
Постапокалиптика [77]
Другая литература [3]
«Ареал» [1]
«LitRPG» [12]
« Z.O.N.A.» [1]
«Аномалия» [6]
«Технотьма» [14]
«S.E.C.T.O.R.» [4]
«Кремль 2222» [14]
«S.T.A.L.K.E.R.» [33]
«S.W.A.L.K.E.R.» [4]
«Атомный город» [5]
«Сезон Катастроф» [7]
«Пикник на обочине» [4]
«Мир "Земли лишних"» [2]
Вселенная «Метро 2033» [11]
«Анклавы Вадима Панова» [7]
Выживание [0]
Поиск по сайту
Профиль
27.04.2024 - Суббота



Вы вошли как:
Гость
Группа: Гости
На сайте: -й день
Личных сообщений:
Ваш Ip: 18.220.187.178


Форма входа
Популярное
Играть, чтобы жить. Книга 4. Инферно / Дмитрий Рус (9452)
Пророк зоны / Владислав Выставной (6624)
Роза Миров. Закон Дракона / Дмитрий Силлов (4525)
Играть, чтобы жить. Книга 3. Долг / Дмитрий Рус (3544)
Кремль 2222. Ховрино / Дмитрий Силлов, Семён Степанов (3480)
Счастье для всех / Дмитрий Силлов (2763)
Сёстры печали / Андрей Гребенщиков (2347)
Играть, чтобы жить. Книга 2. Клан / Дмитрий Рус (2268)
Кровь зверя / Виктор Ночкин (2037)
Герои Зоны. Ярость отцов / Александр Шакилов (1911)
Новинки сайта
Луч из тьмы / Александр Тюрин
Рожденные ползать / Виктор Лебедев
Щастье / Фигль-Мигль
Фотография класса за этот год / Дэн Симмонс
Шаман / Алексей Калугин
Мутант / Андрей Буторин
Кремль 2222. Ховрино / Дмитрий Силлов, Семён Степанов
Полигон / Александр Шакилов
Новый выбор оружия / Андрей Левицкий
Бухта надежды. Задача – выжить / Галина Громова
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Счетчики
Рейтинг@Mail.ru
Счетчики
Наш опрос
Какой формат для Вас наиболее удобен?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 15
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 24 25 »

   Несколько обитателей заключены в Комнате — Снорг, Пекки, Моози, Тавегнер. Еще Аспе и Дульф. И Тиб, с совершенно правильным телом. Иногда они смотрят визор. И ждут Размола. Или шанса стать людьми. А пока они просто мутанты.



Категория: Антиутопия | Просмотров: 506 | Комментарии [0]

Вертолет спасательной службы Института внеземных культур терпит крушение над Новосибирской Зоной Посещения. Нет связи, нет провизии, нет медикаментов. Вокруг — Зона. Смерть, поджидающая на каждом шагу. «Порченая» земля, смертельно опасные аномалии, «черные» сталкеры и загадочные люди в форме, готовые убить первого встречного. Теперь пилоту Руслану Громову придется доказать, что из любого правила есть исключения.


Категория: «Пикник на обочине» | Просмотров: 848 | Комментарии [0]

Ткань Реальности трещит по швам. Уже стучатся в ворота Кремля парламентеры от гноллов, а в игровые аватары Друмира вселяются сущности древних, полузабытых божеств. Еще теплится в наших душах всесильная Искра Творца, подчиняющаяся вере и знаниям миллионов игроков и меняющая мироздание согласно их невольным желаниям. В Друмире есть план Инферно? Значит, будут вам и демоны! И не наивные цифровые порождения гейм-дизайнеров, а истинные архидемоны, князи инкубата и сукубата, каратели злодеяний, призванные нашей верой в зарождающийся мир.


Категория: «LitRPG» | Просмотров: 9452 | Комментарии [0]

   Ядерная война 2014 года поставила человечество на грань полного уничтожения. Все крупные города лежат в руинах. Целые страны превращены в радиоактивную пустыню. Москва сгорела дотла в атомном огне. Россия распалась на мелкие анклавы, разделенные тысячами километров зараженных земель, где свирепствуют лучевая болезнь и банды «бредунов»-мародеров, готовых убивать за кусок хлеба, глоток чистой воды, один-единственный патрон… Как спастись в этом ядерном аду? На какие жертвы придется пойти ради Возрождения? Сможет ли Россия выстоять в эту темную эпоху, пережить ПЕРИОД ПОЛУРАСПАДА и вновь восстать из пепла?



Категория: Постапокалиптика | Просмотров: 586 | Комментарии [0]

   Темны туннели Москвы и Питера, Новосибирска и Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Нижнего Новгорода, Киева и Харькова… Но даже в них, последних убежищах человечества, нет-нет да и сверкнет луч надежды для всех выживших. Что выхватит он из мрака? Свет или тьма поджидает в конце туннеля дерзкого? Двадцать один ответ на этот вопрос – результаты второго официального конкурса рассказов портала metro2033.ru. И традиционный бонус – эксклюзивная история от главного редактора «Вселенной» Вячеслава Бакулина!



Категория: Вселенная «Метро 2033» | Просмотров: 623 | Комментарии [0]

   Задолго до Эры мирового воссоединения и Эры Великого Кольца с Земли, раздираемой на части мировыми войнами, стартовал звездолет. На нем улетали те, кто не хотел мира и построения нового, лучшего общества. И вот, в Эру Встретившихся Рук, когда человечество избавилось от войн, болезней и разобщенности, с планеты Торманс были получены сигналы, которые говорили о наличии там цивилизации, которую построили улетевшие с Земли.



Категория: Антиутопия | Просмотров: 550 | Комментарии [0]

   Торговец Бархат нанимает сталкера Договора для доставки очень редкого и дорогого артефакта, но их разговор подслушивают, и за Договором открывается настоящая охота. Сталкер вынужден биться до конца. И никто даже не мог подумать, что Договор с напарником попадут в забытое Зоной место.



Категория: Постапокалиптика | Просмотров: 1340 | Комментарии [1]

   Тихий, давно покинутый людьми Город. Патрули по окраинам, красно-белая лента «волчанки», туман и тишина. На пустых улицах и в покинутых домах притаилась смерть, многоликая, непонятная, невидимая. И одинокий бродяга, прежде чем переступить незримую границу мертвых земель, что-то шепчет себе под нос, прислушиваясь к шуму далекой патрульной машины. Зачем он идет туда, всякий раз рискуя жизнью?



Категория: «S.T.A.L.K.E.R.» | Просмотров: 1178 | Комментарии [0]

   Почти через два десятка лет после второй катастрофы, происшедшей в 2006 г., бесконтрольность территории и коррумпированность местных властей сделали Зону Отчуждения ЧАЭС лидером по поставке наркотического сырья. Мировое сообщество не в силах изменить то, что происходит на ее заселенных мутантами и криминальными элементами землях и остается надежда лишь на чудо...



Категория: Постапокалиптика | Просмотров: 1255 | Комментарии [0]

   Хотите обмануть судьбу, разбогатеть, исцелиться от любых недугов? Милости просим в Ареал! А вот обратно пусть заказан: в награду за упорство каждому выдается Зависимость. Скучать больше не придется: гибельные аномалии, разъяренные мутанты, неукротимые Зомби… Да и люди ничем не лучше. Ведь Ареал — это еще и бесценные ресурсы, а где пахнет деньгами, там пересекаются интересы большого криминала и большой политики.



Категория: «Ареал» | Просмотров: 528 | Комментарии [0]





Design by: Guenplen-enterprise ® 2024 |