Библиотека
Анонсы [7]
Антиутопия [17]
Роман-катастрофа [14]
Постапокалиптика [77]
Другая литература [3]
«Ареал» [1]
«LitRPG» [12]
« Z.O.N.A.» [1]
«Аномалия» [6]
«Технотьма» [14]
«S.E.C.T.O.R.» [4]
«Кремль 2222» [14]
«S.T.A.L.K.E.R.» [33]
«S.W.A.L.K.E.R.» [4]
«Атомный город» [5]
«Сезон Катастроф» [7]
«Пикник на обочине» [4]
«Мир "Земли лишних"» [2]
Вселенная «Метро 2033» [11]
«Анклавы Вадима Панова» [7]
Выживание [0]
Поиск по сайту
Профиль
20.04.2024 - Суббота



Вы вошли как:
Гость
Группа: Гости
На сайте: -й день
Личных сообщений:
Ваш Ip: 3.135.185.194


Форма входа
Популярное
Играть, чтобы жить. Книга 4. Инферно / Дмитрий Рус (9448)
Пророк зоны / Владислав Выставной (6618)
Роза Миров. Закон Дракона / Дмитрий Силлов (4521)
Играть, чтобы жить. Книга 3. Долг / Дмитрий Рус (3543)
Кремль 2222. Ховрино / Дмитрий Силлов, Семён Степанов (3476)
Счастье для всех / Дмитрий Силлов (2762)
Сёстры печали / Андрей Гребенщиков (2344)
Играть, чтобы жить. Книга 2. Клан / Дмитрий Рус (2265)
Кровь зверя / Виктор Ночкин (2033)
Герои Зоны. Ярость отцов / Александр Шакилов (1909)
Новинки сайта
Луч из тьмы / Александр Тюрин
Рожденные ползать / Виктор Лебедев
Щастье / Фигль-Мигль
Фотография класса за этот год / Дэн Симмонс
Шаман / Алексей Калугин
Мутант / Андрей Буторин
Кремль 2222. Ховрино / Дмитрий Силлов, Семён Степанов
Полигон / Александр Шакилов
Новый выбор оружия / Андрей Левицкий
Бухта надежды. Задача – выжить / Галина Громова
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Счетчики
Рейтинг@Mail.ru
Счетчики
Наш опрос
Какой формат для Вас наиболее удобен?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 15
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 24 25 »

   Цивилизация людей рухнула под собственной тяжестью… Небольшие человеческие общины борются за выживание, окруженные полчищами живых мертвецов. Правда, неизвестно, кто хуже – обыкновенные бандиты, беспощадные как зомби, или малоподвижные зомби, промышляющие разбоем. Но общинник Пашка не спрашивает, кто лезет через ограду. Ведь ружье его заряжено картечью…



Категория: Постапокалиптика | Просмотров: 582 | Комментарии [0]

Мир разрушен великой войной, от него остались лишь разрозненные зоны относительного благополучия — Оазисы — и обширные резервации, где люди выживают как могут. В одной из таких резерваций происходит нечто необъяснимое и крайне опасное. Население охвачено суеверным страхом, оно массово покидает обжитые места, и его примеру следуют звери и птицы. Зато к эпицентру странных событий подтягиваются боевики-рейтары из «волчьей стаи», даже не догадываясь, кто и зачем созывает их.


Категория: Постапокалиптика | Просмотров: 815 | Комментарии [0]

Змей был лучшим бойцом своей общины, но даже это не спасло его от сурового Закона клана. Он был приговорен к смерти, но выжил – один, среди жутких порождений Москвы будущего, в мире, больше похожем на войну. Лучший из лучших, Змей стал изгоем. Он был любим, но потерял всех, кого знал. Теперь он привык хранить тайны – слишком дорого обходится правда. Змей жаждет мести – но сможет ли он в гневе отличить друзей от врагов? Он не похож на других – кто примет его таким, каков он есть? Одно ясно точно – в этой войне ему не выжить в одиночку..


Категория: «Кремль 2222» | Просмотров: 920 | Комментарии [0]

   С природой творится что-то неладное… Над Москвой переливается северное сияние, дрожит земля, а ветерок вдруг превращается в ураган. СМИ полны информацией о близком конце света. И это похоже на правду, но есть один нюанс: конец света наступит только для Старого мира. А мир Новый, точная копия нашего, останется в полной безопасности.



Категория: Постапокалиптика | Просмотров: 697 | Комментарии [0]

Некоторые верят, что у Зоны есть Хранитель. Тем, кто живет по чести и совести, он помогает: защищает в битвах, замыливает взгляд врага, указывает кратчайший путь к цели, выводит к редким артефактам. Одни утверждают, что живет он в хижине в Танцующем лесу, другие, что в месте, которое все время меняется, третьи — что он повсюду и нигде, его, как любого духа, можно призвать, если знать имя. Большинство вообще не верит в сказки. Но любой сталкер считает за честь обогреть безоружного путника, который просится к костру... Вдруг это и есть Хранитель?


Категория: «S.T.A.L.K.E.R.» | Просмотров: 1196 | Комментарии [0]

   Обычным, пригожим осенним днем, город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; жене фермера отрезает силовым полем руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли он.



Категория: Роман-катастрофа | Просмотров: 511 | Комментарии [0]

Люди пережили эпоху Мертвых — эпоху загадочных машин, отнимающих человеческие души. Люди пережили эпоху Конструкта — эпоху полного контроля над разумом и эмоциями. Люди пережили эпоху Биоинженерии — эпоху бессмертия, закончившуюся губительным для планеты перенаселением. Переживут ли люди войну Последних Инженеров — пастырей, ушедших в прошлое великих технологических эпох?


Категория: Постапокалиптика | Просмотров: 605 | Комментарии [0]

   Казалось бы, чем отличаются руины постъядерного Смоленска от развалин других городов? Камни – они везде камни. Но древний город всегда отличался людьми, которые с упертостью маньяков раз за разом восстанавливали свой дом, поднимали его из пепла. Люди – вот главное в городе. А люди всегда остаются людьми, со своими добродетелями, но и со своими пороками. Ими движут разные чувства, и именно они питают поступки, которые приводят к не всегда благовидному результату. Зло порождает зло. Как это измерить – рецепта нет.



Категория: Вселенная «Метро 2033» | Просмотров: 993 | Комментарии [0]

Этот человек появился в российской Зоне Посещения несколько лет назад. Он выжил и к середине двадцатых уже успел превратиться в вольного стрелка по прозвищу Тигр. О его удачливости, непобедимости и жестокости ходят легенды... Чем бы сталкер ни занимался, всегда добивается успеха. Он предпочитает действовать в одиночку, и в этом первая причина успешности – никто не знает истинных намерений, значит, некому предать.


Категория: «S.T.A.L.K.E.R.» | Просмотров: 832 | Комментарии [0]

Невероятный успех «Легенд выживших», первого сборника рассказов проекта «Кремль 2222», породил настоящий взрыв фан-творчества, прокатившийся не только по России, но и по всему миру. Русскоязычные писатели из многих стран спешили принять участие в Четвертом литературном конкурсе, результатом которого стали новые замечательные рассказы как известных мастеров фантастики, так и талантливых авторов, публикующихся впервые.


Категория: «Кремль 2222» | Просмотров: 878 | Комментарии [0]





Design by: Guenplen-enterprise ® 2024 |