Библиотека
Анонсы [7]
Антиутопия [17]
Роман-катастрофа [14]
Постапокалиптика [77]
Другая литература [3]
«Ареал» [1]
«LitRPG» [12]
« Z.O.N.A.» [1]
«Аномалия» [6]
«Технотьма» [14]
«S.E.C.T.O.R.» [4]
«Кремль 2222» [14]
«S.T.A.L.K.E.R.» [33]
«S.W.A.L.K.E.R.» [4]
«Атомный город» [5]
«Сезон Катастроф» [7]
«Пикник на обочине» [4]
«Мир "Земли лишних"» [2]
Вселенная «Метро 2033» [11]
«Анклавы Вадима Панова» [7]
Выживание [0]
Поиск по сайту
Профиль
23.04.2024 - Вторник



Вы вошли как:
Гость
Группа: Гости
На сайте: -й день
Личных сообщений:
Ваш Ip: 3.144.17.45


Форма входа
Популярное
Играть, чтобы жить. Книга 4. Инферно / Дмитрий Рус (9451)
Пророк зоны / Владислав Выставной (6624)
Роза Миров. Закон Дракона / Дмитрий Силлов (4525)
Играть, чтобы жить. Книга 3. Долг / Дмитрий Рус (3544)
Кремль 2222. Ховрино / Дмитрий Силлов, Семён Степанов (3480)
Счастье для всех / Дмитрий Силлов (2763)
Сёстры печали / Андрей Гребенщиков (2347)
Играть, чтобы жить. Книга 2. Клан / Дмитрий Рус (2267)
Кровь зверя / Виктор Ночкин (2034)
Герои Зоны. Ярость отцов / Александр Шакилов (1910)
Новинки сайта
Луч из тьмы / Александр Тюрин
Рожденные ползать / Виктор Лебедев
Щастье / Фигль-Мигль
Фотография класса за этот год / Дэн Симмонс
Шаман / Алексей Калугин
Мутант / Андрей Буторин
Кремль 2222. Ховрино / Дмитрий Силлов, Семён Степанов
Полигон / Александр Шакилов
Новый выбор оружия / Андрей Левицкий
Бухта надежды. Задача – выжить / Галина Громова
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Счетчики
Рейтинг@Mail.ru
Счетчики
Наш опрос
Какой формат для Вас наиболее удобен?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 15
Главная » «Технотьма»
1 2 »

   У страха много обличий. Йоле, бывшей воровке из Харькова, а ныне вольной бродяге Пустоши, придется столкнуться с разными его воплощениями — и всякий раз убивать страх. Иначе ей нельзя. Тот, кто идет на зов оружия, должен быть смелым…



Категория: «Технотьма» | Просмотров: 513 | Комментарии [0]

   От Москвы до Киева раскинулась Пустошь — заброшенные заводы, пустыри и развалины городов, где обитают наемники и фермеры, мутанты и бродяги. Здесь идет борьба не на жизнь, а на смерть за топливо и пищу. Здесь процветают работорговля и разбой. Здесь хозяйничают моторизированные банды и жрецы Ордена Чистоты, истребляющие мутантов. Какую ошибку допустило человечество? Что стало причиной всемирной катастрофы?



Категория: «Технотьма» | Просмотров: 652 | Комментарии [0]

   Миром, пережившим Погибель, правит новый бог, и имя его — Оружие. Ему молятся и его проклинают, перед ним склоняются, и приносят ему кровавые жертвы. Йоля выросла в Харькове, городе оружейников. Она знает о новом боге всё и не боится его. Бывшая воровка, а ныне вольная бродяга Пустоши, она пойдет по дороге, указанной Оружием и убьет страх, в каком бы облике он ни предстал перед ней. Тот, кто выбрал дорогу Оружия, должен быть смелым.
 



Категория: «Технотьма» | Просмотров: 482 | Комментарии [0]

   Руди был обычным доставщиком воды в Донной пустыне, работал на своего дядю и мечтал однажды выкупить из неволи возлюбленную. Неожиданно столкнувшись с опаснейшим врагом, он потерял деньги и имущество, принадлежавшие дяде – деспотичному хозяину водной фермы. Роди вынужден бежать в пустыню, где он находит нечто очень таинственное и могущественное. Оно может изменить в его жизни все... Но, прежде чем стать полноправным обладателем этого чуда, Роди придется сразиться с другими претендентами — опасными, свирепыми и могущественными.
 



Категория: «Технотьма» | Просмотров: 569 | Комментарии [0]


   Слишком долго Пустошью правили враждебные кланы. Настает время порядка. Теперь судьба мира в руках солдат Омеги. На долю молодого лейтенанта Лекса и фермера Артура выпадает новое испытание — война. Вступив в союз с топливными кланами, Омега ведет войска на Москву. Больше нет правил, и человеческая жизнь ничего не стоит. Больше некогда думать о том, что будет завтра. Теперь единственная цель героев — выжить в смертельном водовороте, когда брат ополчился на брата, а бывшие друзья становятся кровными врагами..



Категория: «Технотьма» | Просмотров: 671 | Комментарии [0]


   Курсант Лекс из клана Омега заканчивает обучение. Ему предстоит стать офицером, получить под командование собственный отряд и занять достойное место в системе... Но сначала Лексу надо пройти последнее, самое важное испытание: Полигон. Полигон не просто опасен, он смертоносен. Эту территорию населяют не только мутанты, кошмарные порождения Пустоши, но и люди, которых Полигон сделал хуже чудовищ. От того, сумеет ли курсант выполнить задание командования Омеги, зависит вся его будущая жизнь...



Категория: «Технотьма» | Просмотров: 471 | Комментарии [0]


   Армия мутантов на подступах к Москве. Город отрезан от Пустоши, голод близок. Московские кланы вынуждены сплотиться для решающей битвы с врагом. Ильмар Крест, новый глава Ордена Чистоты, собирается повести их на войну с врагом. Но захватчиками командует Баграт, владыка киевского Храма. Вступив в союз с кочевыми мутантами, он тайно руководит их действиями, планируя атаку на город. Между двух сближающихся армий оказывается Вик Каспер, джагер, способный ходить через смертельный некроз. Кому, как не ему, сыграть решающую роль в предстоящей последней битве?



Категория: «Технотьма» | Просмотров: 429 | Комментарии [0]


   Четыре героя книг из цикла «Технотьма» скоро сойдутся вместе! С разных сторон все они направляются в Киев. Там в главном храме Ордена Чистоты крепнет заговор. Там появляются новые пятна некроза, и никто пока не может понять, какая таинственная сила создает их. Там посреди туманных болот, раскинувшихся вокруг городских развалин, прячется главный враг — доктор Губерт, пришелец из другого времени...



Категория: «Технотьма» | Просмотров: 493 | Комментарии [0]


   Продолжение романа «Кланы Пустоши» о приключениях Турана Джая в мире, пережившем Погибель. Туран -- сын фермера, чью семью уничтожила банда атамана Макоты. Его самого пленили и продали в рабство, но он бежал и посреди смертельно опасной Донной пустыни повстречался со Ставридесом, хозяином удивительного летающего термоплана.
Ставро, Туран, бродяга по имени Тим Белорус и женщина, которую все называют Макс Знаток, отправляются в глубь Донной пустыни, где, по слухам, находится нечто невероятное -- машина из иного времени и пространства под названием энергион.




Категория: «Технотьма» | Просмотров: 754 | Комментарии [0]


   Великие города погибшей цивилизации стали пеплом, который ветер несет через пустоши мрачного будущего. От Херсона до Севастополя дикие земли населены мутантами, бандитами, варварами и бродягами. На ГОРЕ КРЫМ началась война кланов. Главный герой этой книги становится объектом смертельной охоты: враждующие силы хотят захватить его, чтобы вырвать сведения, с помощью которых можно уничтожить весь Крым...



Категория: «Технотьма» | Просмотров: 443 | Комментарии [0]

1-10 11-14




Design by: Guenplen-enterprise ® 2024 |