Библиотека
Анонсы [7]
Антиутопия [17]
Роман-катастрофа [14]
Постапокалиптика [77]
Другая литература [3]
«Ареал» [1]
«LitRPG» [12]
« Z.O.N.A.» [1]
«Аномалия» [6]
«Технотьма» [14]
«S.E.C.T.O.R.» [4]
«Кремль 2222» [14]
«S.T.A.L.K.E.R.» [33]
«S.W.A.L.K.E.R.» [4]
«Атомный город» [5]
«Сезон Катастроф» [7]
«Пикник на обочине» [4]
«Мир "Земли лишних"» [2]
Вселенная «Метро 2033» [11]
«Анклавы Вадима Панова» [7]
Выживание [0]
Поиск по сайту
Профиль
26.04.2024 - Пятница



Вы вошли как:
Гость
Группа: Гости
На сайте: -й день
Личных сообщений:
Ваш Ip: 3.16.212.99


Форма входа
Популярное
Играть, чтобы жить. Книга 4. Инферно / Дмитрий Рус (9452)
Пророк зоны / Владислав Выставной (6624)
Роза Миров. Закон Дракона / Дмитрий Силлов (4525)
Играть, чтобы жить. Книга 3. Долг / Дмитрий Рус (3544)
Кремль 2222. Ховрино / Дмитрий Силлов, Семён Степанов (3480)
Счастье для всех / Дмитрий Силлов (2763)
Сёстры печали / Андрей Гребенщиков (2347)
Играть, чтобы жить. Книга 2. Клан / Дмитрий Рус (2268)
Кровь зверя / Виктор Ночкин (2037)
Герои Зоны. Ярость отцов / Александр Шакилов (1911)
Новинки сайта
Луч из тьмы / Александр Тюрин
Рожденные ползать / Виктор Лебедев
Щастье / Фигль-Мигль
Фотография класса за этот год / Дэн Симмонс
Шаман / Алексей Калугин
Мутант / Андрей Буторин
Кремль 2222. Ховрино / Дмитрий Силлов, Семён Степанов
Полигон / Александр Шакилов
Новый выбор оружия / Андрей Левицкий
Бухта надежды. Задача – выжить / Галина Громова
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Счетчики
Рейтинг@Mail.ru
Счетчики
Наш опрос
Какой формат для Вас наиболее удобен?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 15
Главная » «LitRPG»
1 2 »
Ткань Реальности трещит по швам. Уже стучатся в ворота Кремля парламентеры от гноллов, а в игровые аватары Друмира вселяются сущности древних, полузабытых божеств. Еще теплится в наших душах всесильная Искра Творца, подчиняющаяся вере и знаниям миллионов игроков и меняющая мироздание согласно их невольным желаниям. В Друмире есть план Инферно? Значит, будут вам и демоны! И не наивные цифровые порождения гейм-дизайнеров, а истинные архидемоны, князи инкубата и сукубата, каратели злодеяний, призванные нашей верой в зарождающийся мир.


Категория: «LitRPG» | Просмотров: 9452 | Комментарии [0]

Война на постъядерной Земле продолжается… Две могущественных корпорации «Ворнет» и «Аутком» оккупировали виртуальное пространство. Корпоративные вооруженные силы сражаются в нем не на жизнь, а на смерть. Денис Ковач, боец спецподразделения, принадлежащего «Ворнет», благодаря технологиям, полученным от таинственного иранца, сумел выжить. Но Дениса снова ждет жестокая схватка. Ведь предательство, как раковая опухоль, поразила жизненно важные центры армии «Ворнет». Денису приходится идти на экстраординарные меры, чтобы разоблачить врага…


Категория: «LitRPG» | Просмотров: 535 | Комментарии [0]

   Современный человек, кажется, готов к чему угодно – к вторжению коварных пришельцев, к Армагеддону, к пробуждению древних богов – но только не к тому, что магия из компьютерных игр придет в реальный мир… Не верил в это и Михалыч – курьер в службе доставки, а в игровом мире некогда известный, как Вязимир. Но поверить пришлось. Ведь все началось с простеньких заклинаний. Сначала кто-то побаловался и приказал кошке на улице: «Замри». Потом кто-то снес три жилых дома заклинанием «порыв ветра».



Категория: «LitRPG» | Просмотров: 639 | Комментарии [0]


   Новая реальность обретает глубину и краски. Мир познает рождение, мир познает смерть. Пуповина, соединяющая Землю и Друмир, истончается, и даже Неназываемый не в силах предотвратить неизбежный катаклизм! Разве мог Глеб пройти мимо простой русской девчонки, чудом сбежавшей из китайского рабства и с тихим отчаяньем умоляющей помочь первого встречного ею человека, говорящего на родном языке? И вот уже скручивается тугая пружина противостояния, невиданные ранее тысячные армии сходятся посреди Фронтира, пережигая килотонны маны, спекая песок в стекло и прорубая неуязвимые мифриловые доспехи.


Категория: «LitRPG» | Просмотров: 3544 | Комментарии [0]


   Виртуальный мир Барлионы далеко не для всех стал местом отдыха и развлечений. Для Дмитрия Махана, получившего восемь лет, она превратилась в арену выживания. Махан прошел рудник, подставы других заключенных, проверку и смог попасть в общий мир. Казалось бы, замри, спрячься, наслаждайся остаток срока относительной свободой, но… Шаман не может жить спокойно. И вот он во главе уже собственного клана и с полусотней самых лучших игроков материка отправляется за тайнами Темного леса…
Игра продолжается


Категория: «LitRPG» | Просмотров: 542 | Комментарии [0]



   Денис Ковач, боец армии Ворнет, считал, что хорошо знает врага – вооруженные силы корпорации Аутком. Но все оказалось совсем не так! Война идет не там, где он думал, а силы Аутком лишь инструмент, которым манипулирует настоящий враг. Командование Ворнет скрывает реальное положение дел. Но что лучше: знать правду или оставаться в неведении? Где грань между истиной и ложью, вымыслом и реальностью? Где на самом деле прячется враг? И можно ли в принципе уничтожить его?
Ковач намерен разобраться, ведь он боец, а не жертва!



Категория: «LitRPG» | Просмотров: 529 | Комментарии [0]

   Шад Ассасин, хозяин неприступного Технозамка, величайшей постройки Аномальных земель…
Но так ли уж неприступен Технозамок? Чтобы оборонять его, нужно развивать шахты и карьеры, создавать свою армию, тренировать солдат, делать оружие, покупать и продавать. А ведь за Шадом охотится мафия, и это — самый слабый из его врагов.



Категория: «LitRPG» | Просмотров: 634 | Комментарии [0]

   Его зовут Шад Ассасин. Это имя он получил в Аномальных землях – грандиозной игре, которая происходит в виртуальном мире. Кем был Ассасин и чем занимался в мире реальном – неизвестно. Теперь для него главное Игра. Необычный враг охотится за Асассином, чтобы вырвать тайну, надежно скрытую в его памяти. Ведь только Шаду доступны уникальные задания. Только он может пройти эпический квест под названием Шторм Тысячелетия. Потому что Шад Ассасин — не просто часть Аномальных земель, он тот, кто способен изменить саму игровую реальность.
Это — игра не на жизнь, а на смерть. Игра Ассасина…

 

 



Категория: «LitRPG» | Просмотров: 813 | Комментарии [0]


   Новейшие технологии позволили создать Барлиону – виртуальный мир развлечений, отдыха и общения. Правительство выступило гарантом легитимности игровых денег и их свободного обмена на реальные кредиты. Население почувствовало «халяву» и хлынуло в Барлиону. И кто-то, разумеется, додумался превратить Барлиону в место наказания преступников. Тело осужденного помещали в капсулу длительного содержания, а сознание отправлялось на рудники. И кому какое дело, что – на виртуальные. Во всяком случае – Дмитрию Махану от этого легче не стало.


Категория: «LitRPG» | Просмотров: 597 | Комментарии [0]


   Барлиона. Виртуальный мир, наполненный приключениями, битвами, монстрами и конечно же игроками. Для многих Барлиона заменила собой реальность, ведь в ней сбываются любые желания человека: магия, эльфы, драконы. В мире существует только одно правило — игрок не чувствует боли. Но у каждого правила есть исключения, и для части игроков Барлиона стала адом. Ведь они — преступники, играющие в самом тяжелом режиме с включенными ощущениями.


Категория: «LitRPG» | Просмотров: 663 | Комментарии [0]

1-10 11-12




Design by: Guenplen-enterprise ® 2024 |