Библиотека
Анонсы [7]
Антиутопия [17]
Роман-катастрофа [14]
Постапокалиптика [77]
Другая литература [3]
«Ареал» [1]
«LitRPG» [12]
« Z.O.N.A.» [1]
«Аномалия» [6]
«Технотьма» [14]
«S.E.C.T.O.R.» [4]
«Кремль 2222» [14]
«S.T.A.L.K.E.R.» [33]
«S.W.A.L.K.E.R.» [4]
«Атомный город» [5]
«Сезон Катастроф» [7]
«Пикник на обочине» [4]
«Мир "Земли лишних"» [2]
Вселенная «Метро 2033» [11]
«Анклавы Вадима Панова» [7]
Выживание [0]
Поиск по сайту
Профиль
29.03.2024 - Пятница



Вы вошли как:
Гость
Группа: Гости
На сайте: -й день
Личных сообщений:
Ваш Ip: 44.199.241.53


Форма входа
Популярное
Играть, чтобы жить. Книга 4. Инферно / Дмитрий Рус (9437)
Пророк зоны / Владислав Выставной (6602)
Роза Миров. Закон Дракона / Дмитрий Силлов (4505)
Играть, чтобы жить. Книга 3. Долг / Дмитрий Рус (3531)
Кремль 2222. Ховрино / Дмитрий Силлов, Семён Степанов (3462)
Счастье для всех / Дмитрий Силлов (2751)
Сёстры печали / Андрей Гребенщиков (2325)
Играть, чтобы жить. Книга 2. Клан / Дмитрий Рус (2249)
Кровь зверя / Виктор Ночкин (2011)
Герои Зоны. Ярость отцов / Александр Шакилов (1896)
Новинки сайта
Луч из тьмы / Александр Тюрин
Рожденные ползать / Виктор Лебедев
Щастье / Фигль-Мигль
Фотография класса за этот год / Дэн Симмонс
Шаман / Алексей Калугин
Мутант / Андрей Буторин
Кремль 2222. Ховрино / Дмитрий Силлов, Семён Степанов
Полигон / Александр Шакилов
Новый выбор оружия / Андрей Левицкий
Бухта надежды. Задача – выжить / Галина Громова
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Счетчики
Рейтинг@Mail.ru
Счетчики
Наш опрос
Какой формат для Вас наиболее удобен?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 15
Главная » «Сезон Катастроф»
 
Группа сталкеров «Квест-13» отправляется в новую аномальную зону. На этот раз она образовалась в Австралии. В самом центре зоны находится легендарная скала Улуру. Особенность аномалии – абсолютная тишина. По пустыне, лишенной любых звуков, сталкеры продвигаются с максимальной осторожностью. Они не подозревают, что знаменитый Генрих Зунна при помощи местного шамана пытается открыть проход в загадочное Время Сновидений, населенное чудовищами из оживших мифов австралийских аборигенов…


Категория: «Сезон Катастроф» | Просмотров: 1717 | Комментарии [0]

   Что делать, если мир сошел с ума и каждый встречный жаждет вас убить? Как ни странно – пытаться на этом подзаработать. Опальный полковник Грязнов со своими наемниками так и поступает. Ведь подобные ситуации для них – будничная рутина. Вот уже полгода полковник ведет охоту за пакалями там, куда его забрасывают загадочные «серые». И везде он и его отряд сражаются с противниками, которых не под силу одолеть обычному человеку. Однако на сей раз враг у наемников особый… Сезон катастроф продолжается!



Категория: «Сезон Катастроф» | Просмотров: 795 | Комментарии [0]


   День Страха, когда сама реальность дала трещину, открыл в наш мир дорогу абсолютному злу и положил начало Сезону Катастроф. Аномальные зоны покрыли нашу планету незаживающими язвами. Одной из таких язв стал Остров. Именно здесь, среди кровожадных мертвяков и выходцев из иного мира, затеявших Игру на выживание, Андрею Луневу и его команде предстояло продолжить поиск загадочных пакалей, способных спасти нашу планету. Поиск осложнялся тем, что за «изделием ноль» вела охоту не только команда Андрея…

Категория: «Сезон Катастроф» | Просмотров: 486 | Комментарии [0]

   На Земле продолжается грозный Сезон Катастроф. На этот раз аномальная зона возникла в маленьком российском городке, и полтора десятка жителей Тринадцатого микрорайона оказались отрезанными от всего остального мира. Пленники аномальной зоны стараются найти выход и замечают, что с ними происходят метаморфозы. Ситуацию может изменить группа «Квест-13», специализирующаяся на таких вещах, но квестеры, похоже, и сами в растерянности. В глубинах мусорной свалки кто-то сооружает колоссальную статую – зачем? И кто такие эти странные вооруженные бомжи, не очень-то похожие на обычных бомжей? Квестеры вновь убеждаются в том, что непонятная Игра, в которую их вовлекли, далека до финала…



Категория: «Сезон Катастроф» | Просмотров: 677 | Комментарии [0]

   Не прошло и года, как наступил на Земле Сезон Катастроф… Аномальные зоны продолжают множиться на нашей планете, словно язвы. Не остался в стороне и приволжский город Скважинск. Неопознанный космический объект рухнул на него, вызвав многочисленные разрушения и пожары. В эпицентре охватившего город хаоса стартует очередная гонка на выживание, устроенная загадочными «серыми». Кальтер и его приемная дочь Верданди намерены во что бы то ни стало продолжить схватку с отрядом наемников Грязного Ирода. А что им еще остается?..



Категория: «Сезон Катастроф» | Просмотров: 1334 | Комментарии [1]

   Группа квестеров под командованием Андрея Лунева добилась победы в первой партии большой игры на выживание, но справится ли она с новым вызовом «серого» противника? Ведь теперь коварный враг ставит под свои знамена не уродливых чужаков, агрессивных и сильных, но плохо приспособленных к условиям нашего гибнущего мира. В новой партии на стороне противника действует жестокий и непредсказуемый маньяк по кличке Лектор, который командует крупной бандой отморозков, готовых на все ради наживы. Думаете, ответ очевиден: Андрей «Старый» Лунев победит, поскольку таковы законы жанра? Что ж, война покажет…



Категория: «Сезон Катастроф» | Просмотров: 517 | Комментарии [0]

   На Земле продолжается Сезон Катастроф, и в разных местах планеты появляются все новые и новые аномальные зоны. Группа «Квест-13», направленная Центром Изучения Катастроф в пустыню Гоби, в Зону 41, сначала сталкивается с «черными» квестерами, а потом проникает в глубокий колодец, ведущий в лабиринт. И там очень многое напоминает о местах, расположенных за тысячи километров от Монгольской Гоби. Совпадение? Четверке квестеров приходится на собственном опыте убедиться, что это не так. Странная Игра без правил продолжается…



Категория: «Сезон Катастроф» | Просмотров: 544 | Комментарии [0]





Design by: Guenplen-enterprise ® 2024 |